base smШпатлевка базовая


Область применения:

Шпатлевка базовая ТМ«Хаунклиф» применяется для выравнивания стен из бетона, легкого бетона, кирпича внутри и снаружи всех типов зданий и сооружений, а также для ремонта поврежденных цементно-известковых штукатурок. Шпатлевка обладает высокой адгезией, а также является водостойкой и сульфатостойкой. Шпатлевка имеет серый цвет и рекомендуется для предварительной подготовки поверхности перед нанесением финишной шпатлевки.

Подробнее...

 

fasadШпатлевка фасадная финишная ТМ "Хаунклиф"

Применяется для окончательного выравнивания оштукатуренных и бетонных поверхностей фасадов зданий под покраску, а так же для мелкого ремонта поверхностей и заделки небольших трещин. Обладает хорошей адгезией, эластичностью, проницаемостью и хорошо шлифуется. Может использоваться как внутри, так и снаружи зданий.

Подробнее...

 

Шпатлевка полимерная финишная ЛР ТМ Хаунклиф.


 polimerШпатлевка ЛР ТМ «Хаунклиф»  - это готовая порошковая смесь белого цвета. Применяется для окончательного выравнивания стен и потолков внутри сухих помещений. Является финишным слоем при подготовке поверхностей под окраску или оклейку любым покрытием. Полимерная финишная шпатлевка обладает высокой адгезией и повышенной пластичностью. Продукт экономичный и высококачественный, легко перемешивается и наносится. Соответствует действующим на территории России гигиеническим нормам.

Подробнее...

 

Шпатлевка гипсовая финишная  ТМ Хаунклиф.


gipsШпатлевка гипсовая ТМ «Хаунклиф»  - это готовая порошковая смесь белого цвета. Применяется для окончательного выравнивания стен и потолков внутри сухих помещений. Является финишным слоем при подготовке поверхностей под окраску или оклейку любым покрытием. Гипсовая финишная шпатлевка обладает высокой адгезией и повышенной пластичностью. Продукт экономичный и высококачественный, легко перемешивается и наносится. Соответствует действующим на территории России гигиеническим нормам.

Подробнее...