Утепляющая штукатурная смесь ТМ "Хаунклиф"

Сферы применения:

Защита фасадов зданий от теплопотерь и неблагоприятных воздействий суточных и сезонных температурных колебаний.

Теплоизоляция межпанельных швов, откосов окон и выступающих металлоконструкций Дополнительная звукоизоляция стен 

Выравнивание температуры поверхности между полом и потолком внутри помещений

Подробнее...

 

energoЭнергосберегающая штукатурная смесь мелкодисперсная ТМ "Хаунклиф" для внутренних работ.

  Энергосберегающая мелкодисперсная штукатурная смесь- это готовая порошковая смесь белого цвета, которая после перемешивания с водой представляет собой раствор хорошей пластичности с отличной силой сцепления с основанием. Предназначена для высококачественной внутренней отделки помещений. Позволяет экономить до 30% средств на отопление и кондиционирование помещений. Благодаря высокой степени отражения инфракрасного излучения, оштукатуренное помещение быстрее прогревается и гораздо дольше сохраняет тепло. Разница температур между полом и потолком в помещении выравнивается до 1 ˚С. Уменьшаются конвекционные потоки воздуха в помещении, что приводит к многократному снижению разлета пыли. Паропроницаемый штукатурный слой грязе - и никотиноустойчив, не содержит канцерогенных веществ и растворителей, не имеет запаха, не горит. Водоотталкивающие и «дышащие» свойства способствуют своевременному удалению влаги, и тем самым предотвращают появление плесени и грибковых образований на поверхности стен, создавая здоровую и безопасную атмосферу жилого помещения. Штукатурный слой не дает усадки и трещиноустойчив. Может использоваться как декоративный интерьерный материал для создания различных видов рельефов с глубокой текстурой, мини рельефов, фактур. Продукт легкий, экономичный и высококачественный, легко перемешивается и наносится, что делает его выгодным и удобным в употреблении. Соответствует действующим на территории России гигиеническим нормам.

Подробнее...

 

Гипсовая Штукатурная смесь ТМ "Хаунклиф"

Предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков по кирпичным, бетонным, пенобетонным, гипсовым и пр. основаниям внутри сухих помещений под финишную отделку. Покрытие обладает повышенными, по сравнению с цементно-песчаными и простыми гипсовыми штукатурками тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также создает комфортный режим влажности в обработанном помещении.

 

Подробнее...

 

pesch

Цементно-песчаная штукатурка ТМ "Хаунклиф"

Предназначена для выравнивания поверхностей по любым основаниям (бетон, кирпич и т.п.), всех типов зданий и сооружений. Также используется для заделки стыков железобетонных конструкций и ремонта бетонных поверхностей. Применяется для наружных работ, внутри сухих, влажных, а также неотапливаемых помещений.

Подробнее...